Ergebnisse 1 - 5 von 5

Lernspaß

Produkte

Lernuhr „Kunterbunt“

Mit der bunten Holzuhr wird das Lernen spielend leicht! ...

Basispreis: 8,00 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,00 €
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg:

Rechenrahmen, 10 Reihen

Früh übt sich mit Zahlen umzugehen. Am besten geht das ...

Basispreis: 8,00 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,00 €
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg:

Rechenrahmen, klein

Dieser Rechenrahmen ist dank seiner Größe perfekt für ...

Basispreis: 5,00 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,00 €
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg:

Rechenstäbchen

Klassische Hilfe zum Erlernen des kleinen „1x1“. Diese ...

Basispreis: 20,00 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 20,00 €
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg:

Zahlen-Zuordnung

Mit bunten Bildern von alltäglichen Dingen wird das ...

Basispreis: 11,00 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 11,00 €
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg:
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen